ASTI

Corso Vittorio Alfieri, 185
14100 Asti (AT)
0141.33086

unione@ugdcecmonferrato.it

Consiglio Direttivo

  • Presidente: dott. Gabriele Meliga - ODCEC Asti presidente@ugdcecmonferrato.it
  • Vice Presidente: dott.sa Elena Ferruzzi - ODCEC Casale Monferrato elena.ferruzzi@studioscagliotti.it
  • Vice Presidente: dott. Marco Laiolo - ODCEC Alessandria marco.laiolo@studiolaiolo.it
  • Segretario e Tesoriere: dott.sa Melissa Lonetti - ODCEC Alessandria segreteria@ugdcecmonferrato.it
  • Consigliere: dott. Marco Di Sabato - ODCEC Asti marco.disabato@studiodisabato.it
  • Consigliere: dott. Maurizio Marello - ODCEC Asti maurizio@marellocommercialisti.it
  • Consigliere: dott. Fabio Sansalvadore - ODCEC Asti fsansalvadore@centrostudiungdcec.it

Collegio Probiviri

  • Presidente: dott. Claudio Chiusano - ODCEC Asti claudio.chiusano@hotmail.com
  • dott. Giacomo Alberghina - ODCEC Casale Monferrato
  • dott. Fabrizio Brancolini - ODCEC Alessandria
  • rag. Marina Imarisio - ODCEC Casale Monferrato
  • dott.sa Paola Massari - ODCEC Alessandria
  • dott.sa Sabrina Mesturini - ODCEC Casale Monferrato
  • dott. Fabio Pillonca - ODCEC Alessandria

Atto Costitutivo

Statuto

Contattaci


Per qualsiasi informazione, compila i campi sottostanti.
Ti contatteremo il prima possibile.